|
|
|
Diamo Turista 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Diamo Turista |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 258 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 18.40 л.с. (13.4 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 167.8 кг |
| Высота: | 1346 мм |
| Длина: | 2134 мм |
| Ширина: | 737 мм |
| Высота по седлу: | 754 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1346 мм |
| Передний амортизатор: | Tuneable Front Dual Shock |
| Задний амортизатор: | Rear Mono Shock |
| Цвета: | Red, Silver, Black, Blue, Pearl White |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 128.7 (80.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1096 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.97 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-12 |
| Задняя покрышка: | 110/90-12 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|