|
|
|
Diamo Retro 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Diamo Retro |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 150 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 9.80 л.с. (7.2 кВт)) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 94.8 кг |
| Высота: | 1118 мм |
| Длина: | 1778 мм |
| Ширина: | 686 мм |
| Высота по седлу: | 737 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Передний амортизатор: | Kymco Front Dual Shock |
| Задний амортизатор: | Rear Mono Shock |
| Цвета: | Red, Silver, Metallic Blue, Purple, Orange, Yellow |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 104.6 (65.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1034 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.57 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|