|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Diamo Cruiser 250 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Diamo Cruiser 250 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 248 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 16.30 л.с. (11.9 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 137 кг |
| Высота по седлу: | 673 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1499 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Задний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Цвета: | Red, silver, balck/silver |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1190 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.57 л. |
| Передняя покрышка: | 3.00-18 |
| Задняя покрышка: | 5.00-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. ABS |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|