|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Diamo Cruiser 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Diamo Cruiser |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 248 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 16.30 л.с. (11.9 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 137 кг |
| Высота: | 1143 мм |
| Длина: | 2210 мм |
| Ширина: | 787 мм |
| Высота по седлу: | 673 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1499 мм |
| Передний амортизатор: | Front Hydraulic |
| Задний амортизатор: | Rear Hydraulic Spring |
| Цвета: | Burgundy, Black, Silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 125.5 (78.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1190 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.97 л. |
| Передняя покрышка: | 3.00-18 |
| Задняя покрышка: | 5.00-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|