|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi xRace 50 SM 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi xRace 50 SM |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHVA 14 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic C.D.I. |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 2030 мм |
| Ширина: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1355 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, 36 mm |
| Ход спереди: | 195 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Black, grey |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|