| Основная информация |
| Модель: | Derbi Variant Sport Curier 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 5.80 л.с. (4.2 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Arbeo Sha 12-12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота: | 1065 мм |
| Длина: | 1820 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1200 мм |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |