|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Terra 125 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Terra 125 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | All-round |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.0 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 47.0 мм (2.3 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic CDI |
| Смазка двигателя: | Dry sump with integrated oil deposit |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Multi-plate in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 117 кг |
| Высота: | 1260 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 795 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Double steel beam |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Mono-shock with adjustable spring pre-load. 150 mm travel |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-18 |
| Задняя покрышка: | 2/100-90 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|