|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Senda Terra 125 4T 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Senda Terra 125 4T |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Прототип / Концепт |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.28 л.с. (11.2 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 130 кг |
| Высота: | 1222 мм |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, 36 mm |
| Ход спереди: | 150 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive link |
| Ход сзади: | 150 мм |
| Цвета: | Grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1175 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-17 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|