|
|
|
Derbi Senda R X-Treme 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Senda R X-Treme |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1220 мм |
| Длина: | 2035 мм |
| Ширина: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1355 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, 36 mm |
| Ход спереди: | 190 мм |
| Задний амортизатор: | Linal gas absorber |
| Ход сзади: | 50 мм |
| Цвета: | Blue, Red, Green, Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Резервный бензобак: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|