|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Senda DRD 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Senda DRD |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHVA-14 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | MultiDisc |
| Размеры |
| Длина: | 2123 мм |
| Высота по седлу: | 530 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Ход спереди: | 195 мм |
| Задний амортизатор: | Progresive gas single absorber |
| Ход сзади: | 62 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|