|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Senda 125 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Senda 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.84 л.с. (8.6 кВт)) |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 2130 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Гидравлическая вилка |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 100.0 (62.1 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|