|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Revolution 50 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Revolution 50 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 37.4 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. ARBEO SHA 12-12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 37.4 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1065 мм |
| Длина: | 1780 мм |
| Ширина: | 670 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1200 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр переднего тормоза: | 105 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 105 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|