|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Mulhacen 659 X-Vision 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Mulhacen 659 X-Vision |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 660 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Electronic fuel ignition NIPPODENSO with secondary air system, throttle valve 44mm. |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Multi-disc |
| Размеры |
| Вес: | 165 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 2120 мм |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1386 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm. Upside-down fork. |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with progressive link system |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-18 |
| Задняя покрышка: | 150/70-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|