|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Mulhacen 659 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Mulhacen 659 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 659 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 48.60 л.с. (35.5 кВт)) @ 60000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 84.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 160 кг |
| Длина: | 1961 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Рама: | Single steel beam frame |
| Передний амортизатор: | Inverted telescopic fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive single lateral monoshock |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Цвета: | White/red/black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3038 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/80-18 |
| Задняя покрышка: | 150/70-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. Ventilated |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Ventilated |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|