|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Mulhacen 125 Cafe 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Mulhacen 125 Cafe |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Прототип / Концепт |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.00 л.с. (8.8 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiplate |
| Размеры |
| Длина: | 1961 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1370 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, 36 mm |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Цвета: | Grey, black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 120/80-18 |
| Задняя покрышка: | 150/70-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 320 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 246 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|