|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi GPR 125 Nude 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi GPR 125 Nude |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.7 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni 28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 50.7 мм (2.2 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Electronic C.D.I. |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Multi-disc |
| Размеры |
| Ширина: | 788 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1355 мм |
| Передний амортизатор: | Inverted fork. |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 110 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 140/70-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|