|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi GP1 Racing 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi GP1 Racing 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Топливная система: | Carburettor. Delorto PHVA 14 |
| Зажигание: | Electronic CDI |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Высота: | 1116 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1310 мм |
| Цвета: | Black, Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. Ventilated disk |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Ventilated disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|