|
|
|
Derbi DRD Racing 50 SM 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi DRD Racing 50 SM |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 8.50 л.с. (6.2 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrtho |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.9 x 40.0 мм (1.6 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Multiplate |
| Размеры |
| Длина: | 2050 мм |
| Ширина: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1400 мм |
| Передний амортизатор: | Conventional hydraulic fork, 40 mm |
| Ход спереди: | 195 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive single absorber |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Blue, Read, Black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|