|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Dirt Boy 50 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Dirt Boy 50 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 47 кг |
| Высота: | 1260 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 610 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 905 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork. 120 mm travel |
| Задний амортизатор: | Monoshock. 140 mm travel |
| Цвета: | Black/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.3 л. |
| Передняя покрышка: | 2.5-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|