|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Cross City 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Cross City 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 110 кг |
| Длина: | 2022 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Ход сзади: | 135 мм |
| Цвета: | Orange, greyЁ, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 280 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|