|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Boulevard 150 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Boulevard 150 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 149 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.50 л.с. (8.4 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 48.6 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 62.0 x 48.6 мм (2.4 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Centrifugal |
| Размеры |
| Длина: | 1860 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1305 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, |
| Ход спереди: | 76 мм |
| Задний амортизатор: | Linear gas single absorber |
| Ход сзади: | 60 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 140 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|