| Основная информация |
| Модель: | Derbi Atlantis Two Chic 2t |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 37.4 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 41.0 x 37.4 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | centrifuge automatic in dry |
| Размеры |
| Длина: | 1810 мм |
| Ширина: | 710 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Передний амортизатор: | Bracket by telescope |
| Задний амортизатор: | Hydraulic Monoamortiguador |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 120/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 120 мм |