|
|
|
Derbi Atlantis City 50 4T 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Atlantis City 50 4T |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 3.60 л.с. (2.6 кВт)) @ 7200 об./мин. |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 18 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.8 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Электронное CDI |
| Смазка двигателя: | Oil pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Centrifugal automatic |
| Размеры |
| Длина: | 1810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork, |
| Задний амортизатор: | Lineal gas single absorber |
| Цвета: | Grey, Black, Blue, Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 130/60-13 |
| Задняя покрышка: | 130/60-13 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|