| Основная информация |
| Модель: | Derbi Atlantis City 50 2T |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Electronic CDI |
| Смазка двигателя: | Separate mixing with mechanical oil pump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Сцепление: | Automated |
| Размеры |
| Вес: | 86 кг |
| Высота: | 1115 мм |
| Длина: | 2222 мм |
| Ширина: | 675 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Передний амортизатор: | 37 hydraulic fork. 130 mm travel |
| Задний амортизатор: | Monoshock. 65 mm. travel |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.1 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 120/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |