|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi Atlantis Bullet 2t 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi Atlantis Bullet 2t |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.3 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 86 кг |
| Длина: | 1810 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1265 мм |
| Передний амортизатор: | conventional hydraulic Bracket Crossed |
| Ход спереди: | 65 мм |
| Задний амортизатор: | linear Monoamortiguador. Crossed |
| Ход сзади: | 65 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.1 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 120/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|