|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Derbi 125 SM Baja 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Derbi 125 SM Baja |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Сцепление: | Multidisc in oil |
| Размеры |
| Вес: | 118 кг |
| Длина: | 2104 мм |
| Ширина: | 818 мм |
| Высота по седлу: | 845 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1452 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic bracket |
| Ход спереди: | 195 мм |
| Задний амортизатор: | Monoamortiguador |
| Ход сзади: | 200 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|