| Основная информация |
| Модель: | DB Motors ZZ |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 2.50 л.с. (1.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dellorto SHA 14/12 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal light 2-shoe oil |
| Размеры |
| Вес: | 42 кг |
| Высота: | 930 мм |
| Длина: | 1370 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота по седлу: | 640 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 957 мм |
| Рама: | Single steel beam frame |
| Передний амортизатор: | Magnum 32mm hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Mechanical shock absorber |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0595 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.2 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Drum brake with extractable pin |
| Диаметр переднего тормоза: | 90 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake). Drum brake with extractable pin |
| Диаметр заднего тормоза: | 90 мм |
| Выхлоп: | racing-type with aluminium muffler |
| Комментарии: | Available with 10ґ-10ґ or 12ґ-14ґ wheels. |