| Основная информация |
| Модель: | DB Motors Supersport 12-10 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.50 л.с. (1.8 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Automatic centrifugal light 2-shoe oil batch clutch. |
| Размеры |
| Вес: | 43.5 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 957 мм |
| Передний амортизатор: | Magnum 32mm hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Mechanical shock absorber |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0575 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.2 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | Racing-type with aluminium muffler |