| Основная информация |
| Модель: | DB Motors Pirat LC 12-14 inch wheels |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 12.00 л.с. (8.8 кВт)) @ 14500 об./мин. |
| Компрессия: | 15.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto PHBG 19 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | EURO unleaded Nc 623-02 R.O.N. 95. Oil and premium grade gasoline mixture at 2% |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 44.5 кг |
| Высота: | 940 мм |
| Длина: | 1485 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Высота по седлу: | 73 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 987 мм |
| Рама: | Single steel beam frame |
| Передний амортизатор: | Magnum 32mm hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Special racing gas-operated shock absorber |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2697 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-14 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Single disc. 180 mm disc brake with hydr. master cylinder and calliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic rear foot brake |
| Выхлоп: | Racing-type with aluminium muffler |