|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
DB Motors Pirat AC 12-10 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | DB Motors Pirat AC 12-10 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 11.00 л.с. (8.0 кВт)) @ 13500 об./мин. |
| Компрессия: | 14.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’orto PHBG 19 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Automatic centrifugal |
| Размеры |
| Вес: | 44 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 957 мм |
| Рама: | Single steel beam frame |
| Передний амортизатор: | Magnum |
| Задний амортизатор: | Special racing |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2500 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 4.2 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 180 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 160 мм |
| Выхлоп: | Racing-type with aluminium muffler |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|