|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Dayun DY250 Police 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Dayun DY250 Police |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 12.00 л.с. (8.8 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 154 кг |
| Высота: | 1120 мм |
| Длина: | 2120 мм |
| Ширина: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Цвета: | White |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 110.0 (68.4 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0779 л.с./кг |
| Прочее |
| Комментарии: | DaYun and DaYang are chinese bikes made by the same company. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|