|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Dayun DY125-7 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Dayun DY125-7 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 6.90 л.с. (5.0 кВт)) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 158 кг |
| Высота: | 1190 мм |
| Длина: | 2210 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Рама: | Steel |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 90.0 (55.9 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0437 л.с./кг |
| Прочее |
| Комментарии: | Chinese made bike. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|