|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Daelim VL 125 Daystar 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Daelim VL 125 Daystar |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 13.20 л.с. (9.6 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.10 Нм (1.1 kgf-m / 8.2 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 154 кг |
| Высота по седлу: | 715 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1505 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 112.0 (69.6 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0857 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 276 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|