|
|
|
Daelim Daystar VL 125 L 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Daelim Daystar VL 125 L |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 13.20 л.с. (9.6 кВт)) |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.5 x 49.5 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 160 кг |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 2240 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1505 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Swing arm |
| Цвета: | Red, Black, Grey, Light grey |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0825 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17.3 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|