|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Daelim Daystar 125 FI 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Daelim Daystar 125 FI |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Топливная система: | Injection |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1155 мм |
| Длина: | 2240 мм |
| Ширина: | 860 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Цвета: | Black, black/anthrasit |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16.8 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 276 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|