|
|
|
CPI XS 250 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI XS 250 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 234 см3 |
| Тип: | Twin, four-stroke |
| Мощность: | 1.74 л.с. (1.3 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Oil & air |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1970 мм |
| Ширина: | 1110 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hyraulic telescope fork |
| Ход спереди: | 35 мм |
| Задний амортизатор: | Hydraulic suspension gas, adjustable |
| Цвета: | Red, blue, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.5 л. |
| Передняя покрышка: | 175/70-10 |
| Задняя покрышка: | 255/60-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 170 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|