|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI Supermoto 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Supermoto |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.95 л.с. (2.2 кВт)) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1185 мм |
| Длина: | 1955 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescope fork 35 |
| Задний амортизатор: | Hydraulic gas pressure suspension, continuously adjustable |
| Цвета: | Blue, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 270 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|