|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI Supercross 50 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Supercross 50 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 6.80 л.с. (5.0 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 5.50 Нм (0.6 kgf-m / 4.1 ft.lbs) @ 7450 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1235 мм |
| Длина: | 1990 мм |
| Ширина: | 810 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Orange/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.3 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 110/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 270 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|