|
|
|
CPI Popcorn 50 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Popcorn 50 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 4.40 л.с. (3.2 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.80 Нм (0.4 kgf-m / 2.8 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1097 мм |
| Длина: | 1830 мм |
| Ширина: | 653 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Blue, Violet, Yellow, Grey, Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|