|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI Popcorn 50 2003
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Popcorn 50 |
| Год: | 2003 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 80.5 кг |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|