|
|
|
CPI Oliver Sport 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Oliver Sport |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 4.16 л.с. (3.0 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Крутящий момент: | 4.40 Нм (0.4 kgf-m / 3.2 ft.lbs) @ 500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 85 кг |
| Высота: | 1139 мм |
| Длина: | 1839 мм |
| Ширина: | 664 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1260 мм |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic suspension, adjustable |
| Цвета: | Blue/yellow, blue/orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0489 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
| Выхлоп: | Inox |
| Комментарии: | Chinese brand. |
|
|