|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI Oliver City 125 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Oliver City 125 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 58.0 мм (2.0 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.0 x 58.0 мм (2.0 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 124 кг |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescope fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic suspension, adjustable |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|