|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI Oliver 50 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Oliver 50 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 4.40 л.с. (3.2 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Высота: | 1131 мм |
| Длина: | 1839 мм |
| Ширина: | 664 мм |
| Ходовая |
| Цвета: | Blue/silver, Yellow/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.2 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Выхлоп: | INOX |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|