|
|
|
CPI GTR 50 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI GTR 50 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 4.42 л.с. (3.2 кВт)) @ 6550 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 5.10 Нм (0.5 kgf-m / 3.8 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.0 x 39.2 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1280 мм |
| Длина: | 1960 мм |
| Ширина: | 690 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescope fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic gas pressure suspension, adjustable |
| Цвета: | Red, yellow |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel |
| Комментарии: | 2 back mirrors, central ignition- steering lock, lockable fuel tank cap, multifunctional digital dashboard with tachometer, side stand, polyelipsodal halogen headlight, high- and low beam, underseat box which can be opened through ignition key. |
|
|