|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
CPI GTR 50 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI GTR 50 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Вес: | 124 кг |
| Длина: | 1940 мм |
| Ширина: | 730 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescope fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic gas pressure suspension, adjustable |
| Цвета: | Red/white, blue/black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/60-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 280 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 210 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|