|
|
|
CPI ATV XT 50 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI ATV XT 50 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Мощность: | 2.95 л.с. (2.2 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1080 мм |
| Длина: | 1685 мм |
| Ширина: | 1045 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hyraulic telescope fork |
| Ход спереди: | 35 мм |
| Задний амортизатор: | Hydraulic gas pressure suspensions, adjustable |
| Цвета: | Blue, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 21/10-80 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | 2 back mirrors,LED-direction indicator,high and low beam, multifunctional digital dashboard, chromed steel rim. |
|
|