|
|
|
CPI Aragon 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | CPI Aragon |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 3.21 л.с. (2.3 кВт)) @ 5900 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Ремень |
| Размеры |
| Высота: | 1145 мм |
| Длина: | 1790 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic telescope fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic suspension, adjustable |
| Цвета: | Silver, blue, anthrasite |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-12 |
| Задняя покрышка: | 130/70-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 190 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |
| Выхлоп: | Stainless steel |
|
|