|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Cobra CX50 JR 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Cobra CX50 JR |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | Mixture lubrication |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 1 скорости |
| Сцепление: | Cobra 3Gx 3-Shoe |
| Размеры |
| Вес: | 36.7 кг |
| Дорожный просвет: | 216 мм |
| Высота по седлу: | 607 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 908 мм |
| Рама: | Double Cradle 4130 CrMo steel |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 32mm |
| Ход спереди: | 160 мм |
| Задний амортизатор: | Цhlins Piggyback |
| Ход сзади: | 170 мм |
| Цвета: | Yellow/red/black |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.75-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 160 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Tuned pipe and silencer |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|