|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Clipic CJ50 HIT3 Competicio Junior 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Clipic CJ50 HIT3 Competicio Junior |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 65 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Топливная система: | Carburettor. 19 mm |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | 1,5% sintetic oil mix |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 39 кг |
| Высота: | 845 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Высота по седлу: | 580 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Hydraulic fork |
| Задний амортизатор: | Hydraulic shock |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-16 |
| Задняя покрышка: | 3.00-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Spanish made trial bike. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|