|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Clipic Bull 50 Junior 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Clipic Bull 50 Junior |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Топливная система: | Carburettor |
| Смазка двигателя: | Separate greasing |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 40 кг |
| Длина: | 1500 мм |
| Высота по седлу: | 580 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Mechanic |
| Задний амортизатор: | Simple shock absorber |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|